Песенный Флешмоб «С песней к Победе» в рамках проекта «Мой район в годы войны» 09.05.2020

Песенный Флешмоб «С песней к Победе» в рамках проекта «Мой район в годы войны»
Ограничительные мероприятия не позволяют нам выйти на улицу, возложить цветы к местам памяти, пройти в шествии «Бессмертный полк». Но мы вместе, мы помним.
И сегодня мы – дети, учителя, родители – поём песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».
С Днём Победы! Будьте здоровы, счастливы и берегите МИР в своей семье, в своем городе, в нашей стране. Пойте вместе с нами!
Флешмоб «С песней к Победе» - патриотическая акция в рамках проекта «Мой район в годы войны», которая уже прошла в социальных сетях дважды. Проект стартовал в декабре 2018 года.

#Мойрайонвгодывойны

#ЗелАО #МРСД36 #Матушкино #Силино

#Крюково #СтароеКрюково #Савелки

#Школа1912 #Школа1912ИмениБауыржанаМомышулы