Учащиеся школы приняли участие в Международной телеконференции, посвященной Международному дню миротворцев ООН, в рамках Международного форума «Дети мира за мир во всем мире». 02.09.2020

В мае 2020 года прошла Международная телеконференция, посвященная Международному дню миротворцев ООН, проводимая в рамках Международного форума «Дети мира за мир во всем мире».

Активное участие в конференции приняли учащиеся ГБОУ Школа № 1912 Б. Виктория и В. Евгений, а также их учитель истории - Соболева Ольга Андреевна.

Мероприятие вызвало массу положительных эмоций и напомнило каждому участнику и зрителю, что мы должны жить в мире и согласии ради наших детей и их светлого будущего.

По итогам конференции участники были награждены сертификатами. В связи с эпидемиологической обстановкой награда нашла наших ребят только сегодня. Это был приятный сюрприз ко Дню знаний.

Поздравляем Вику, Женю и Ольгу Андреевну! Желаем достижения новых вершин и новых интересных встреч!

#Мойрайонвгодывойны

#ЗелАО #МРСД36 #Матушкино #Силино

#Крюково #СтароеКрюково #Савелки

#Школа1912 #Школа1912ИмениБауыржанаМомышулы