Городской конкурс юных экскурсоводов школьных музеев Москвы 01.05.2020

По итогам муниципального этапа городского конкурса юных экскурсоводов школьных музеев Москвы победителем был назван В. Евгений, ученик 7 "Г" класса ГБОУ Школа № 1912.

Цель конкурса – создание условий для формирования духовно-нравственного и патриотического воспитания школьников Москвы через экскурсионную и социально-значимую деятельность юных музееведов образовательных учреждений города.

В качестве испытаний ребятам предлагалось представить фрагмент своей экскурсии по школьному музею. Очень важно познакомить членов жюри со спецификой музея, его тематикой и показать экскурсионное мастерство!

Евгений прекрасно справился с поставленными задачами! Молодец!

Поздравляем Евгения и желаем ему успеха на заключительном онлайн туре конкурса!

#Мойрайонвгодывойны

#ЗелАО #МРСД36 #Матушкино #Силино

#Крюково #СтароеКрюково #Савелки

#Школа1912 #Школа1912ИмениБауыржанаМомышулы