Квиз «Мой район в годы войны» 27.11.2020

Ученики 5-11 классов приняли участие в квизе «Мой район в годы войны» в рамках одноименной Олимпиады.

Статус Олимпиады образовательный проект “Мой район в годы войны” получил в 2020-2021 учебном году. Проект стартовал в декабре 2018-го при поддержке Департамента образования и науки города Москвы.

Куратор проекта — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Белых Ирина Викторовна.

Участие в данном мероприятии – прекрасная возможность для каждого обучающегося поближе изучить уже известные памятные места своего района. Ответы нужно было искать очень быстро: на размышление отводилось всего 30 секунд. Но все команды справились с поставленной задачей. А кто оказался на шаг впереди, мы узнаем совсем скоро!

#МойРайонВГодыВойны

#МойРайонВГодыВойныКвизы