Университетские субботы в МГПУ!! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ И ВСТРЕЧА С РЕКТОРОМ 28.09.2017

Уважаемые учащиеся!

Приглашаем вас на торжественное открытие сезона «Университетских суббот» в Московском городском педагогическом университете.

Дата: 7 октября 2017

Время проведения: 12:00

Место проведения: Садовая-Самотечная ул., 8 (м. Цветной бульвар)

Регистрация на панельную дискуссию: http://us.dogm.mos.ru/events-list/142/19937

Открытие сезона мы хотим посвятить обсуждению форматов образования будущего и предлагаем школьникам принять участие в дискуссии с ректором университета и ведущими экспертами по вопросам новых трендов в образовании «Мир детей — мир идей: форматы образования будущего».

В течение всего разговора школьники смогут задавать вопросы и высказывать свое мнение.

Участие в таком мероприятии станет важным элементом профориентации и заложит хорошие основы для выбора профессии.

Эксперты-участники панельной дискуссии:

Игорь Михайлович Реморенко, ректор МГПУ, модератор дискуссии

Александр Эдуардович Страдзе, директор педагогического института физической культуры и спорта МГПУ

Вадим Валерьевич Гриншкун, заведующий кафедрой информатизации образования института математики, информатики и естественных наук МГПУ

Кирилл Анатольевич Баранников, заместитель директора института системных проектов МГПУ

Руслан Сулейманович Сулейманов, начальник управления информатизации научно-образовательной деятельности МГПУ