Колледж РГСУ приглашает посетить 25 февраля 2018 года День открытых дверей! 08.02.2018

Колледж РГСУприглашает обучающихся и их родителей посетить 25 февраля 2018 года День открытых дверей РГСУ!

Колледж РГСУ является структурным подразделением Российского государственного социального университета и осуществляет образовательную, научно-исследовательскую и методическую деятельность в сфере довузовской подготовки и профессиональной ориентации. На 2018/2019 учебный год Колледж РГСУ объявляет набор на следующие специальности на базе основного общего образования на бюджетной основе:

Колледж РГСУ является первым и единственным в России центром, предлагающим своим студентам пройти обучение по международной подготовительной программе Level 3 International Foundation Diploma for Higher Education Studies и получить возможность поступления на программы бакалавриата без вступительных экзаменов в один из 25 университетов Великобритании, США, Канады или Австралии.