Культурный центр "Зеленоград" приглашает на интерактивную лекцию «Компьютерное игровое биоуправление для школьников и их родителей» 10.10.2018

Культурный центр "Зеленоград" приглашает на интерактивную лекцию «Компьютерное игровое биоуправление для школьников и их родителей» 14 октября в 15:00

О том, что такое компьютерное биоуправление и как оно поможет справиться со стрессом, расскажет Сергей Лянгасов, к.т.н., доцент, президент Ассоциации профессионалов социального проектирования, руководитель проектов «Социальное 3D-моделирование онлайн» и «Современные технологии здоровья для детей и взрослых».

В ходе встречи все желающие смогут пройти бесплатное тестирование на компьютерном тренажере, который выявит наличие (или отсутствие) стресса и проблемы со здоровьем, а также получить рекомендации по улучшению здоровья.

Задача игрового биоуправления – обучить человека новым способам реагирования на стрессовые ситуации, расширить его поведенческий арсенал через овладение навыками произвольной регуляции физиологических функций в условиях психоэмоциональной нагрузки.

Ассоциацией профессионалов социального проектирования реализовано 16 социально-значимых проектов, которые получили грант Правительства Москвы и поддержку исполнительных органов власти. Ассоциация – победитель конкурса eLearnExpo Awards - 2010 (г. Москва) в номинации «Социальная значимость eLearning проекта», лауреат конкурса «Лучший работодатель города Москвы» в номинации «Растим смену».

8-499-762-42-10