Конкурс на целевые места в МАИ 14.11.2015

АО «ГосНИИП», при поддержке проектного офиса «Школа новых технологий», объявляет целевой набор на 2016 год среди выпускников школ, лицеев, колледжей для поступления в Московский авиационный институт (МАИ) по образовательной программе высшего профессионального образования для обучения за счет средств федерального бюджета

Целевой набор на 2016 год среди выпускников школ, лицеев, колледжей для поступления в Московский авиационный институт (МАИ) по образовательной программе высшего профессионального образования для обучения за счет средств федерального бюджета осуществляется по направлению:

24.05.06 – «Системы управления летательными аппаратами» (специалитет, срок обучения 5 лет).

Для поступления по данным направлениям требуются результаты ЕГЭ по русскому языку, математике, физике.

Преимущества целевого обучения:

· При поступлении в МАИ по целевому набору проводится отдельный конкурс среди абитуриентов, имеющих целевое направление от предприятия.

· Прохождение учебной, производственной и преддипломной практик в АО «ГосНИИП».

· Предоставление материалов для написания курсовых работ, диплома по тематике предприятия.

· Трудоустройство в АО «ГосНИИП» в должности стажера уже с 3-его курса обучения.

Прием заявок продлится в период с 11.11.2015 до 27.12.2015.

Просим заинтересовавшихся абитуриентов заполнить Анкету и выполнить конкурсное задание.

Конкурсное задание для школьников - реферат на тему: " Продольный магнитооптический эффект Фарадея"

(требования к реферату - объем 1-2 листа, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12 или 14, в реферате осветить следующие вопросы:

• - история открытия
  • - объяснение эффекта
  • - практическое применение).
  • Просим направить реферат на адрес менеджера проектного офиса А.И. Силаевой SilaevaAI@edu.mos.ru и заполнить анкету до 20.12.2015г.
  • Сайт "Школа Новых Технологий"