Расписание проведения единого государственного экзамена и основного государственного экзамена в 2016 г. 10.03.2016

Приказами Минобрнауки России, зарегистрированным Минюстом РФ, утверждено расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2016 году

Приказ Минобрнауки России от 26 января 2016 г. № 34 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

Приказ Минобрнауки России от 26 января 2016 г. № 35 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

Приказ Минобрнауки России от 5 февраля 2016 г. № 72 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по образовательным программам среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

Расписание проведения единого государственного экзамена и основного государственного экзамена в 2016 году