Подача заявления о предоставлении льготного питания 28.08.2019

Подача заявления о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы

Уважаемые родители, законные представителей учащихся!

Обращаем ваше внимание на то, что с 2019-20 учебного года подача заявления о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы производится через портал Госуслуг: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/link/2700/

Условия получения услуги на сайте

Льготное питание за счет средств бюджета города Москвы могут получить дети из многодетных и малообеспеченных семей, сироты, дети-инвалиды и дети, у которых оба или единственный родитель являются инвалидами 1 или 2 группы. Подать заявление на льготное питание могут родители или законные представители. Для этого понадобится свидетельство о рождении ребенка. Срок предоставления услуги составляет 8 рабочих дней.

• Кто может обратиться за услугой

Родители (законные представители) несовершеннолетних граждан, обучающихся в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

• Стоимость предоставления услуги и порядок оплаты

• Перечень необходимых документов

• свидетельства о рождении ребенка (свидетельства о рождении иностранного образца);
    • СНИЛС обучающегося (при наличии).
  • Сроки предоставления услуги

8 рабочих дней

• Результат оказания услуги

Поступление в Личный кабинет уведомления о принятии положительного либо отрицательного решения о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы.