Служба социально-психолого-педагогического сопровождения

Добро пожаловать на страничку службы социально-психолого-педагогического сопровождения ГБОУ Школа № 1912! Здесь вы сможете записаться на Комиссию по урегулированию споров, школьный Психолого-медико-педагогический консилиум, а также посмотреть самые последние новости социальной службы школы! Все нормативные документы и Положения, регламентирующие деятельность Службы, размещены в папках внизу страницы.

Также у вас есть возможность задать все интересующие вопросы посредством электронной почты!

Муниципальные экспертные группы по профилактике негативных проявлений среди обучающихся

Графики работы психолого-социальной службы

План мероприятий по психологической подготовке выпускников к прохождению ГИА

Воспитательная работа ГБОУ ШКОЛА № 1912

Уважаемые родители, дети и учителя!

Помните о том, что для вас в г. Москве работает круглосуточный, многоканальный телефон доверия , если вам по какой-либо причине трудно обратиться к классному руководителю, педагогу-психологу или социальному педагогу школы, вы в любое время можете получить квалифицированную помощь, позвонив по единому общероссийскому телефону! Не нужно держать переживания внутри себя, их нужно выплескивать, о них нужно говорить. Ведь, возможно, все совсем не так плохо, как вы себе это представляете!