«Выездная школьная дегустация» 16.01.2020

В 2019 году в Москве стартовал развивающий проект «Выездная школьная дегустация» (6+), который проходит в рамках фестиваля "Разговор о правильном питании". Специалисты высокого уровня проводят для детей мастер-классы по кулинарному искусству. Их главная цель не только рассказать подрастающему поколению о правильном и здоровом питании, но и продемонстрировать это наглядно. Организатором интерактивного урока для обучающихся 1-4-х классов, который прошел 16 января в ГБОУ Школа №1912, выступил комбинат питания ООО «ВИЛМАП». Шеф-повар продемонстрировал ребятам способ приготовления кексов, поделился рецептом и угостил выпечкой. Дети с удовольствием дегустировали лакомство. Восторг и отзывчивость детворы стали лучшей наградой для организаторов!