Классы

Дата актуальности данных: 02.12.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 31 Михельсон Эльвира Фягимовна
1-Б Универсальный 5 Первая 27 Некрасова Оксана Ивановна
1-В Универсальный 5 Первая 27 Синельникова Раиса Ивановна
1-Г Универсальный 5 Первая 31 Дегтярева Наталия Владимировна
1-Д Универсальный 5 Первая 27 Рябинкина Анна Сергеевна
1-Р Универсальный 5 Первая 9 Анфиногенова Валентина Борисовна
1-У Универсальный 5 Первая 23 Сергеева Елена Григорьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 28 Прокопенко Марина Викторовна
2-Б Универсальный 5 Первая 27 Московкина Анна Владимировна
2-В Универсальный 5 Первая 27 Артёмова Ольга Васильевна
2-Г Универсальный 5 Первая 28 Рощина Любовь Сергеевна
2-Д Универсальный 5 Первая 28 Ивашова Олеся Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Универсальный 5 Первая 29 Перова Любовь Петрова
3-Г Универсальный 5 Первая 28 Смелянская Галина Борисовна
3-Д Универсальный 5 Первая 30 Ноженко Ирина Борисовна
3-Б Универсальный 5 Первая 28 Григорьева Ирина Анатольевна
3-В Универсальный 5 Первая 29 Жаркова Надежда Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 27 Безрученко Оксана Сергеевна
4-Б Универсальный 5 Первая 27 Лаврова Елена Александровна
4-В Универсальный 5 Первая 29 Штыбко Марина Сергеевна
4-Г Универсальный 5 Первая 29 Дарьина Светлана Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Универсальный 5 Первая 27 Болдырев Павел Вячеславович
5-Б Универсальный 5 Первая 29 Якимович Юлия Владимировна
5-В Универсальный 5 Первая 30 Курбанова Анастасия Валерьевна
5-Г Гуманитарный 5 Первая 27 Скляр Людмила Григорьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Универсальный 5 Первая 29 Леонтьева Светлана Анатольевна
6-Б Универсальный 5 Первая 27 Досычева Вера Сергеевна
6-Г Универсальный 5 Первая 27 Шупель Татьяна Сергеевна
6-В Универсальный 5 Первая 24 Тихомирова Марина Анатольевна
6-Д Универсальный 5 Первая 28 Карачкина Надежда Вильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-В Универсальный 5 Первая 28 Зимнухова Маргарита Васильевна
7-Г Универсальный 5 Первая 26 Кулакова Елена Юрьевна
7-А Универсальный 5 Первая 26 Шевченко Любовь Михайловна
7-Б Универсальный 5 Первая 31 Кружаленкова Дарья Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Универсальный 5 Первая 30 Осипова Елена Александровна
8-Б Универсальный 5 Первая 29 Хуснетдинова Мария Константиновна
8-В Универсальный 5 Первая 28 Шамина Алла Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Универсальный 5 Первая 25 Аничкина Оксана Александровна
9-Б Универсальный 5 Первая 25 Симонова Светлана Анатольевна
9-В Универсальный 5 Первая 28 Олейник Нина Ивановна
9-Г Универсальный 5 Первая 26 Ишкова Татьяна Васильевна
9-Д Универсальный 5 Первая 24 Игнатьева Елена Александровна
9-Е Универсальный 5 Первая 25 Лукманова Римма Фаритовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Гуманитарный, Естественно-научный, Технологический 5 Первая 35 Литаврина Лидия Алексеевна
10-Б Гуманитарный, Естественно-научный, Технологический 5 Первая 31 Титова Наталья Николаевна
10-В Естественно-научный, Гуманитарный, Технологический 5 Первая 33 Савина Елена Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Гуманитарный 5 Первая 25 Меремьянина Римма Ивановна
11-В Гуманитарный 5 Первая 25 Соболева Ольга Андреевна
11-А Технологический, Естественно-научный 5 Первая 27 Матвиенко Елена Юрьевна