Руководство. Педагогические и иные работники

Заместители директора школы

Заместитель директора по контролю качества образования – Зайцева Елена Викторовна

Образование - высшее

ВУЗ: МГТУ им. Н.Э.Баумана

Предмет: информатика

e-mail: zev@s1912.ru

Контактный телефон: +7(499)738-01-09

Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ – Филиппова Ирина Борисовна

Образование - высшее

ВУЗ: МПУ

Предмет: химия, биология

e-mail: fib@s1912.ru

Контактный телефон: +7(499)731-55-30

Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся – Меньшикова Мария Николаевна

Образование - высшее

ВУЗ: Московский психолого-педагогический университет

Специальность: педагог-психолог

e-mail: mmn@s1912.ru

Контактный телефон: +7(499)738-00-33

Заместитель директора по управлению ресурсами
Байрангулова Олеся Юрьевна

Образование - высшее

ВУЗ, специальность: МИЭТ - менеджер, МГПУ - юрист

e-mail: bou@s1912.ru 

Контактный телефон: +7(499)733-33-21

 
  
Лебедь Татьяна Евгеньевна
Инструктор по плаванию
Обушная Светлана Андреевна
Музыкальный работник
Семченко Жанна Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Панина Татьяна Леонидовна
Инструктор по физическому воспитанию
  
Артемова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Безрученко Оксана Сергеевна
Учитель начальных классов
Жаркова Надежда Ивановна
Учитель начальных классов
Лаврова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Михельсон Эльвира Фягимовна
Учитель начальных классов
Московкина Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Нестерова Юлия Игоревна
Учитель начальных классов
Перова Любовь Петровна
Учитель начальных классов
Прокопенко Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Семенова Светлана Игоревна
учитель начальных классов
Штыбко Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Кулакова Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Земнухова Маргарита Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Мацевич Галина Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Савина Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
  
Дарьина Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов
Дегтярева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Ивашова Олеся Сергеевна
Учитель начальных классов
Ноженко Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Рощина Любовь Сергеевна
Учитель начальных классов
Синельникова Раиса Ивановна
Учитель начальных классов
Смелянская Галина Борисовна
Учитель начальных классов
  
Карачкина Надежда Витальевна
Учитель физической культуры
Горелов Владимир Петрович
Учитель физической культуры
Деменчук Ирина Васильевна
Учитель мировой художественной культуры, педагог-психолог
Романов Олег Владимирович
Учитель технологии
Соболева Ольга Андреевна
Учитель мировой художественной культуры
  
Меремьянина Римма Ивановна
учитель русского языка и литературы
Кружаленкова Дарья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Тихомирова Марина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Матвиенко Елена Юрьевна
учитель русского языка и литературы
  
Басенко Галина Евгеньевна
Старший воспитатель
24.10.2016
подробнее
обновлено: 07.10.2019