1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

21.09.2017 Дошкольное отделение (к.1814)  
Отзыв №9637

Хотим выразить благодарность заместителю директора ГБОУ Школа №1912 Филипповой И.Б., учителю физической культуры Карачкиной Н.В. и ученикам 9 "Д" класса за помощь в проведении туристического слёта с детьми подготовительной  группы на территории школы по адресу ул. 2-я Пятилетка, 18А. Положительные эмоции и яркие впечатления от туристического похода получили все.


17.09.2017 Попова Елена Викторовна  
Отзыв №9636
Здравствуйте! Хотелось бы выразить сердечную благодарность Меньшиковой М.Н., Болдыреву П. В., Якимович Ю. В., Нестюриной Т. А. за прекрасную организацию турслета! Дети остались очень довольны! Такие мероприятия учат работать в команде, сплочают, развивают командный дух! Все конкурсы от начала и до конца были продуманы до мелочей! Ребенок в течение нескольких дней был под большим впечатлением! Огромное спасибо за такое прекрасное мероприятие и времяпрепровождение!
17.09.2017 Жулькова Элеонора Алексеевна  
Отзыв №9635

Большое спасибо вам за турслёт. Безусловно, самыми большими молодцами объявляю администрацию школы!  Создавать, поддержиивать и развивать такие традиции это то, что невозможно сделать за деньги. Это потрясающий пример огромного светлого чувства, искренней любви к детям. И именно в этом возрасте им необходимы и добрые слова и ответственные советы и доброжелательное наставничество - все то доброе тепло, которое Вы им даете! Спасибо огромное и дай Бог Вам терпения, новых идей и здоровья, чтоб их воплощать! Отдельное спасибо Жарковой Надежде Ивановне (1 В), за Ваш мягкий характер, терпение и мудрость.


17.09.2017 Ершова Татьяна Сергеевна  
Отзыв №9634

Как хорошо, когда в нашей школе есть настоящие традиции! Нам, родителям 2 А класса, особенно радостно за наших детей после того, как мы побывали на турслёте 15 сентября. В этот день мы увидели сколько всего полезного и интересного делают для наших детей. В первую очередь хотелось бы поблагодарить организаторов турслёта (Меньшикову М.Н, а так же учителей физкультуры, а так же Всю Администрацию школы) за продуманную, интереснейшую программу. Череда увлекательных мероприятий: различные конкурсы, спортивные соревнования не позволили нашим детям не только скучать, но и просто отвлечься, что очень важно, так как детей 1, 2 классов очень трудно заинтересовать. Так же хочется выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Безрученко Оксане Сергеевне за то, что она болела за свой класс, подбадривала каждого ребёнка, а так же подготовила с ними отличную песню и танец. Она у нас большая молодец. Ещё раз Всем спасибо за организацию праздника.


16.09.2017 Маркова Ольга Владимировна  
Отзыв №9633
Были на турслете 15 сентября 2017 у первоклашек. Понравилась организация праздника для наших детей со стороны школы и учителей. Видно, что все подошли к делу с большой ответственностью и душой. Для нас, мамочек, да и папочек тоже, было очень радостно видеть поставленный нашим классным руководителем Надеждой Ивановной (1В класc) танец, в котором девочки делали колесо и садились на шпагат!!! За что ей просто огромнейшее СПАСИБО!!! Спортивные игры тоже были полны задора и веселья. Детки соревновались и боролись за победу, а родители за них болели и подбадривали. Еще раз спасибо за организацию праздника всем: классным руководителям, учителям и всему коллективу школы!
14.09.2017 Лукашина Виктория Викторовна  
Отзыв №9632
Выражаю благодарность воспитателю группы №16 Зотовой Елене Николаевне! А так же воспитателю Елене Сергеевне и помощнице Людмиле Васильевне! С такими профессионалами моему ребенку обеспечен высококвалифицированный педагогический и психологический подход и забота! Я очень рада что мой сын находится под их присмотром и получает многочисленные навыки и умения. Спасибо вам огромное! Виктория.
22.08.2017 Родители группы 11  
Отзыв №9631

От лица родителей выпускников группы 11 хотим поблагодарить всех сотрудников корп. 1814 и корп. 1813 ГБОУ Школа № 1912. Каждый внес свой вклад в воспитание и развитие наших детей. Отдельные слова благодарности мы бы хотели выразить любимым Татьяне Алексеевне Васылык, Надежде Ивановне Кантутис и их помощнице Галине Васильевне. Они вели наших деток от первых робких шагов до выпуска в большую школьную жизнь. Наши воспитатели действительно вложили в детей частичку своего сердца, научили их быть добрыми, честными, справедливыми. Помогли им преодолеть страхи и неуверенность в себе, научили их идти до конца и добиваться своих целей. Татьяна Алексеевна, Надежда Ивановна и Галина Васильевна всегда относились к детям с душой и вниманием. Хотим искренне поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми были окружены наши дети. Желаем Всему коллективу крепкого здоровья и терпения, сил и удачи!


30.06.2017 Сикорская Татьяна  
Отзыв №9630
Выражаем благодарность администрации школы,учителям и лично классному руководителю 4 "В" класса Смелянской Галине Борисовне за высококвалифицированную подачу учебного материала и воспитательную работу,позволившей нашему сыну Сикорскому Вячеславу преодолеть огромный конкурс при поступлении в "Московское президентское кадетское училище им.М.А.Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации" и быть зачисленным в кадеты. С уважением Сикорские.
16.06.2017 Вельш Анна Михайловна  
Отзыв №9629
Выражаем искреннюю благодарность нашему классному руководителю Прокопенко Марине Викторовне (3"А") за высокий профессионализм,доброту и терпение,которые помогают ученикам раскрыть свои способности! На протяжении 3х лет Марина Викторовна помогала преодолевать сложности и неудачи в учебе,поддерживая в трудные минуты! Наша семья очень рада,что сын попал в класс Марины Викторовны. Ее опыт и внимание помогли нашему ребенку поверить в себя,обнаружить новые способности и таланты! Благодаря творческим заданиям(проектам) наша семья стала еще более дружной! Спасибо!
31.05.2017 Родители группы 14  
Отзыв №9628

Вот и выпустилась наша группа из садика (корп. 1814), впереди увлекательная и задорная школьная жизнь, основы которой были заложены именно в дошкольном учреждении.
Выражаем искреннюю благодарность нашему педагогу - Лобовой Галине Ивановне, за ее неиссякаемое терпение, внимательное, чуткое, доброе отношение к нашим детям. Ее уроки патриотизма и прививание любви к своей Родине запомнятся детям на долгие годы. Обучающие игры, потешки, чтение литературы, уроки рисования, лепки, аппликации не прошли даром, а заложили крепкую основу знаний. Сколько стихов было выучено за это время! Уроки математики и игра в буквы, такая подготовка к школе даст отличный старт! А ее актерский талант, ведь какие только роли не примерила на себя наш педагог, что бы увидеть восхищенные детские глаза! Она заменяла маму в самые сложные моменты, моменты становления, когда они совсем маленькие пришли в группу. Корректировала и направляла, учила, любила, жалела, объясняла и все это с большим терпением, нежностью и любовью.
Также от всей души хочется поблагодарить нашего молодого, обаятельного воспитателя - Кристину Юрьевну!!! Наши дети ее искренне полюбили за творческий талант, за стремление помочь, за то, что помогает детям познать себя и развить свои особенности! Подарки, сделанные на 8 марта под ее чутким руководством у многих вызывают чувство гордости за своих детей, такими подаркам хочется похвастаться перед всеми родственниками и друзьями, и что немаловажно, хочется самому сделать что-то подобное! Спасибо, Вам, Кристина Юрьевна, что вы были с нами, с нашими детьми, спасибо Вам за ваши рисунки и ваше творчество, за красивые косички на головках девчонок, за вашу нежность и радушие!
Отдельно хотелось бы отметить любимого тренера - Татьяну Леонидовну! Спасибо вам за то, что наши дети умеют плавать, за то, что наши дети умеют ходить на лыжах, за то, что наши дети с каждым годом становились сильнее и быстрее, за ваши разминки и зарядки! Особенно хочется отметить замечательные дни Нептуна, зарницы, масленицы, которые проходили в саду, столько было забавных заданий и конкурсов, была продумана каждая мелочь. С вами было легко и комфортно!
Также хочется поблагодарить и логопеда - Екатерину Михайловну за спокойствие и терпение, психолога - Юлию Александровну за внимание и чуткость, педагога по гимнастике - Елену Владимировну за безупречную грацию девчонок, за уникальные, сложные и запоминающиеся танцы, завхоза - Татьяну Александровну за её задорный нрав, чистоту и порядок в саду!
Желаем всему коллективу долгих и процветающих лет, реализации творческих замыслов, интересных проектов и всяческих побед!
Москвина Елена, Анисифорова Елена, Русакова Наталья, Герасимова Анастасия, Медведева Екатерина, Новичкова Оксана, Курган Ирина, Циркунова Татьяна...