1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

08.11.2016 Ролители группы #15  
Отзыв №8303

Выражаем благодарность воспитателям группы №15, Инне Александровне, Светлане Александровне, Ольге Владимировне и всем педагогам за организацию и проведение праздника осени! Наши воспитатели как всегда на высоте! Готовы примерить на себя любой образ. Всегда что-то новенькое, интересное и необычное. Дети читают стихи, показывают сценки, поют и танцуют. Понимаем, что за этим стоит огромный труд. Спасибо Вам большое!


08.11.2016 Анисифорова Елена, Русакова Наталья, Иванова Ольга, Диляева Ирина, Заиченко Виктория, Москвина Елена - родители гр. № 14  
Отзыв №8302

Хотим похвастаться: 25 октября 2016 г. мы были участниками осеннего праздника, организованного для детей и родителей нашей группы № 14 лучшей воспитательницей сада Лобовой Галиной Ивановной при поддержке Безяевой Кристины Юрьевны. Праздник был посвящен теме «Овощи». Презентации детей и их родителей произвели неизгладимое впечатление. Было много новой информации про самые обычные овощи. В игровой форме дети научились сажать картошку, ухаживать за ней и убирать урожай. После чего их подвиг повторили мы - родители. При «консервировании» фруктов и овощей наши дети продемонстрировали нам, как они умеют справляться со сложными заданиями, требующими навыков чтения, и приходить в трудных ситуациях на выручку друг другу. Во всем этом несомненная заслуга воспитателей, особенно Галины Ивановны, которая с нами уже четвертый год. Из свежесобранного урожая картофеля мы в группе сделали много интересных поделок. Родители и дети, под чутким руководством Галины Ивановны проявили чудеса креативности. Их еще можно посмотреть на выставке возле нашей группы! Спасибо нашим воспитателям 14 группы за душевное отношение к нашим детям.


07.11.2016 Жильцова Ирина  
Отзыв №8301

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №12 Венедиктовой Наталье Сергеевне, Шандариновой Ирине Александровне, пом. воспитателя Стениной Лидии Борисовне и музыкальному работнику Павловой Елене Олеговне за прекрасное мероприятие «Праздник Осени».
Все прошло великолепно, видно, что с детишками много занимаются, наши замечательные воспитатели сами принимали активное участие в празднике и подарили нам прекрасный, очень трогательный праздник и великолепное настроение.

Спасибо вам за интересную и насыщенную жизнь детей в детском саду, за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!


06.11.2016 Вельш Анна Михайловна  
Отзыв №8300

Уважаемая Светлана Владимировна! Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям 16 группы ЗОТОВОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ, ЧАВГУН ЕЛЕНЕ СЕРГЕЕВНЕ за высокий профессионализм:

1) за высокий уровень подготовки группы (чистота, комфорт),

2) за быструю и благополучную адаптацию детей,

3) за БЛЕСТЯЩИЕ ПРАЗДНИКИ (костюмы, постановка, организация, дисциплина, улыбки детей)!!!

Мой отзыв основан на опыте общения с коллективом этого дош. отд. (корп. 1814 ) с 2010 года. Моя семья очень рада, что опять попали в группу к ЗОТОВОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ - Воспитатель с большой буквы, к ЧАВГУН ЕЛЕНЕ СЕРГЕЕВНЕ - невероятно доброму и внимательному воспитателю, и конечно, нашей нянечке ЛЮДМИЛЕ ВАСИЛЬЕВНЕ!!! Спасибо Вам за высокий уровень!!!


05.11.2016 Елена Владимировна  
Отзыв №8299

Выражаю свою благодарность воспитателю нашей 14 группы - Галине Ивановне Лобовой. Спасибо Вам, Галина Ивановна за проведенный досуг по теме "Овощи". Дети его очень ждали и были в восторге. Родители и дети узнали много нового про самые обычные овощи. Веселые игры не давали детям скучать. Их очень позабавило участие родителей в эстафете- "Сажай картошку". На празднике мы увидели успехи в учебе наших детей. В эстафете "Консервируем овощи и фрукты", каждому ребенку надо было прочитать название овощей и фруктов и распределить их по "банкам". Праздник был продуман, лаконичен, весел и не навязчив. Спасибо Вам за титанический труд, совершаемый для наших детей. Мы видим Вашу работу, ценим каждый день проведенный с Вами.


04.11.2016 Москвина Елена Александровна  
Отзыв №8298

Хочу выразить благодарность преподавателям группы 14 Галине Ивановне и Кристине Юрьевне за предоставление возможности выразить ребенку свое видение мира в виде поделок из подручным осенних материалов. Моя дочь очень тщательно готовилась к теме. За работу ребенок, от преподавателей, получил много положительных эмоций и одобрение.
Спасибо им за поддержку, внимательное и доброе отношение.
Моей дочери повезло, что у нее такие преподаватели.


04.11.2016 Москвина Елена Александровна  
Отзыв №8297

03/11/16г. Была на осеннем празднике младшей дочери, который проходил в дошкольном учреждении д/с 2332. Этот сад мои дети посещают 8 (восьмой) !!!!! год. И праздники проходили, ко всеобщему удовольствию, весело и интересно. А уж какой выпускной поставили моей старшей дочери, даже танец маленьких лебедей танцевали - ребенок до сих пор пересматривает с удовольствием!
Но наверно младшей, такого счастья не видать. То воспитательницу дали молодую и безграмотную, Теперь новая напасть - музыкальный работник с шибко креативным подходом.
Судя по высказываем, которые стал приносить ребенок с музыкальных занятий (Мы будем солистками и крутить попой) и какие песни петь, то опыт у человека явно не детсадовский, а уж о постановке танцев с детьми, этого возраста, она просто не знакома (музыкальный работник умеет нажать аж кнопку на пульте и крутить пальцем в тот момент, когда дети должны поворачиваться вокруг себя, да кнопку громкости крутить)..
Начало: вывели группу в полукруг и дали листочками помахать, наверно это был танец,а может песня... но такие движения дети делают в яслях. ходят по кругу, кружатся вокруг себя и подпрыгивают, но никак не в подготовительной группе. Мой ребенок даже в прошлом году матрешку танцевал!!! А в этом, только листики и зонтики осилил, грустно(((. Про песни, которые с ними наверно учили - дети поют под магнитофонную запись. кто -то даже знает часть слов. А пианино тогда зачем в музыкальном зале? Нажать кнопку на магнитофоне может любой сотрудник, вплоть до дворника. Для этого не нужен муз работник. Может тогда из праздника дискотеку сделать???
Возникает вопрос - чему учат на музыкальных занятиях?
Если оценивать праздник по поставленным танцам, то человек работал наверно с больными детьми, для которых это большое достижение, либо в яслях. Тогда понятно почему ЭТО поставили.
Если оценивать песни и музыку, то все-таким это детский сад, И подразумевается, что с детьми РАЗУЧИВАЮТСЯ музыкальные ДЕТСКИЕ произведения под МУЗЫКАЛЬНЫЙ!!! аккомпанемент, т.е. пианино. Если же им просто ставят фонограмму и просят крутить попой, то это наверно в несколько другое заведение.
Получается, что дети на музыкальном занятии деградируют, т.е. возвращаются в ясли. Но их же должны выпускать в школьную жизнь весной, так что преподаватель, как минимум, должен дотянуться до уровня выпускной группы!
Насколько мне известно, сад не обделен талантливыми педагогами. Могу об этом судить, т.к. 8 лет хождения в сад сказываются.
Прошу СМЕНИТЬ нам музыкального руководителя, потому что получить праздник НОВОГО ГОДА такого низкого уровня, мне бы не хотелось. А тем более писать в вышестоящие инстанции. Тем более, что этот праздник Нового года для них в саду ПОСЛЕДНИЙ!!!!! А там и выпускной не за горами. Хочется ведь видеть счастливые улыбки на лицах не только детей, но и родителей и педагогов. А они у нас замечательные!!! Для сравнения могу прислать или выложить записи на сайт, Что бы можно было оценить наглядно размер катастрофы.
Давайте будем любить наших детей и давать им качественное образование. Только благодаря нашим педагогам: ГАЛИНЕ ИВАНОВНЕ, КРИСТИНЕ ЮРЬЕВНЕ, ТАТЬЯНЕ ЛЕОНИДОВНЕ, ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, хочется водить ребенка в сад.
Надеюсь, что мою просьбу услышат. А наших преподавателей, спасающих такие праздники, премируют!


03.11.2016 Лучинина Ольга Николаевна  
Отзыв №8296

Хочу выразить признательность и благодарность инструктору по физическому воспитанию Паниной Татьяне Леонидовне! Татьяна Леонидовна - профессионал своего дела. Она находит подход к каждому ребенку, придает детям уверенность в себе и в своих силах.
Татьяна Леонидовна, спасибо Вам за ответственный подход к работе, за чуткое отношение к деткам, за заботу и внимание! Мы Вас очень любим и ценим!


01.11.2016 Мошакова Алёна Игоревна  
Отзыв №8278

Добрый день!
Хочу выразить благодарность за организацию и проведение осеннего праздника в группе номер 16 детского дошкольного отделения школы (к 1814) Елене Николаевне, Елене Сергеевне и Людмиле Васильевне - праздник необыкновенный,дети вели себя великолепно, костюмы потрясающие и огромное спасибо за работу, которую Вы проделываете каждый день над нашими детьми, мы Вам очень благодарны!


18.08.2016 Анисимова Екатерина Константиновна  
Отзыв №8027

Уважаемая Светлана Владимировна!
Хочу выразить благодарность Вам и Вашим сотрудникам!
В Вашем дошкольном учреждении корп. 1813 созданы прекрасные условия для наших детей. Заведующая Супрун С.Г., ст. воспитатель Басенко Г.Е., воспитатели: Васылык Т.А., Кантутис Н.И. и нянечка Теряева Г.В. очень внимательно, чутко и заботливо отгосятся к детям. Моя дочь Настя заметно окрепла, получила много знаний и стала более психологически устойчива.
Спасибо Всем !