В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Поздравляем с днем дошкольного работника весь коллектив Дошкольного Отделения, здесь нам всегда рады помочь специалисты Галина Юрьевна, Жанна Юрьевна, Наталия Ивановна, Александра Геннадьевна. Какие хорошие музыкальные праздники готовит Елена Олеговна. Особенно хочется поздравить наших любимых воспитателя Смирнову Анастасию Михайловну и помощника воспитателя Кошеварову Валентину Александровну. Спасибо им за все, за наших деток, за детское: - А знаешь мама, что мы сегодня в саду делали… За горящие глаза наших детей. Ваша работа нам всем так необходима. Люди разных профессий каждое утро доверяют Вам, самое дорогое, своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту. Наши дети чувствуют Ваше доброе отношение к себе. И, поверьте, с теплотой в сердце, будут вспоминать годы, проведенные рядом с Вами, через много лет. Спасибо Вам за все! Приводят родители детей в детский сад, Там ждут и встречают с улыбкой ребят, Кто плачет — обнимут, кто спросит — ответят, Печальку в глазах непременно заметят. И в праздник ваш светлый, профессиональный Хотим пожелать вам простого тепла. Ведь труд воспитателя гениальный И вы с ним справляетесь на УРА!
Мы, родители группы №5, детского сада корпуса 1813 от всей души выражаем благодарность нашим горячо любимым воспитателям Колесниковой Светлане Викторовне и Свиридовой Елене Евгеньевне. За их профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе.
Светлана Викторовна и Елена Евгеньевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии Воспитателя. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это. Отдельную и особую благодарность, любовь, признание и уважение хотим выразить нами горячо любимой, помощнику воспитателя (нашей няне) Топал Марине Станиславовне, в нашей 5 группе это 3 няня, и нам кажется что лучше, добрее, позитивней няне нам больше не найти. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимая Марина Станиславовна с которой им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. Она Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Они её просто обожают, а она каждого ребенка любит как своего! Очень хотелось бы чтобы таких помощников воспитателя, было как можно больше. Сейчас лето, но наши детки с большим удовольствием ждут встречи с ней и очень по ней скучают.
Выражаю особую благодарность Ирине Викторовне, Кристине Юрьевне и конечно, Раисе Анатольевне за трепетную заботу, трудолюбие и высокий профессионализм в отношении наших детей. Искренне желаю вам здоровья, семейного и финансового благополучия. Ещё раз cпасибо!
Хочу сказать огромное спасибо воспитателям группы № 16, а именно Светлане Валерьяновне и Виктории Валерьевне за их огромный вклад в воспитание детей, а также заботу и любовь к ребятам. Мы уходим в первый класс, и уходим со слезами на глазах. За все это время наши дорогие педагоги стали родными, близкими сердцу. Интеллигентные, тактичные, обаятельные, позитивные, профессиональные, креативные, творческие - это все про них!!! Сердечное спасибо Лидии Петровне (помощник воспитателя) за ее любовь к детям!!! Спасибо Татьяне Леонидовне, это наш педагог по физкультуре и плаванию. Я считаю, что это Педагог с большой буквы! В общем выражаю огромную благодарность и уважение всему коллективу детского сада! И еще огромное спасибо Татьяне Александровне (завхоз) за ее работу, хорошее настроение и улыбку! Заходя в детский сад, чувствуется атмосфера добра, тепла и уюта! Мы вас очень, очень, очень любим и никогда, никогда, никогда не забудем.
Доброе время суток!
Хотелось бы особо отметить работу воспитателей дошкольного отделения ГБОУ СОШ № 1912, корпус 1813!
Особенно работу музыкального руководителя Сайбель Жанны Геннадьевны - как организатора праздников и музыкальной подготовки наших деток.
В мамин день и в папин праздник,
В Рождество иль в Новый год
Даже яростный проказник
Лихо песенку поет.
Сколько песен с вами было спето!
Сколько праздников вы с нами провели!
Каждый раз улыбкою согреты
Были эти сказочные дни!
Спасибо Вам за терпение и профессионализм!!!
Желаем дальнейших творческих успехов!
С уважением, родители выпускной группы № 16
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям группы 18 "Солнышко". Внимательное отношение, отзывчивость, наблюдательность, индивидуальный подход - все на должном уровне. Александра Юрьевна, Елена Анатольевна, иногда приходящая к нам на замену и оставшаяся в памяти детей с прошлого года Елена Сергеевна, тренер по плаванию и несравненная исполнительница самых сложных ролей на праздниках Татьяна Леонидовна, - моему ребенку с вами легко и комфортно! Большое вам за это спасибо!
Хочется выразить благодарность Медведевой Елене Станиславовне за чудесные праздники, которые проходят в школе. Очень интересные концерты были подготовлены к Дню Матери, Новый Год, День победы. Дети замечательно пели и танцевали! И мы, зрители, присутствуя на концертах, чувствовали гордость за наших детей и за нашу школу.
И хочется выразить благодарность педагогам Перовой Любови Петровне и Штыбко Марии Сергеевне. Спасибо им за ответственное отношение к работе и любовь к детям.
Низкий поклон и благодарность Литавриной Лидии Алексеевне и Калининой Римме Федоровне за титанический труд над обучением наших детей. Вот пример, какие должны быть учителя! Спокойные, настойчивые, последовательные в поступках и добивающиеся своей цели. Ни один другой учитель не заботиться так об ЗНАНИЯХ, а не об оценках получаемых ребенком. Особенный подход к изучению предмета (ведение конспекта) не отталкивает ребенка, а стимулирует его на получение знаний. Желаю вам крепкого здоровья и терпения, и долгих, очень долгих лет жизни, т.к. таких как вы учителей почти не осталось. Спасибо огромное, что вы есть.
Хочу выразить благодарность тренеру по плаванию Татьяне Леонидовне. Замечательный педагог, тренер с личным подходом к каждому ребенку. Дети с желанием ходят на занятия по физкультуре, на плаванию и утренние пятиминутки. Они проходят весело, необычно и дают заряд положительных эмоций детям. Восхищает творческий подход тренера к самым простым упражнениям. И отдельное спасибо Татьяне Леонидовне, за организацию праздников для наших детей. Мои старшие дети с ностальгией вспоминают "День Нептуна", "Зарницу", поход на Каменку, "Масленицу" и летние веселые старты, которые организовывала Татьяна Леонидовна в прошлые годы. Спасибо, Вам, что поддерживаете старые традиции нашего сада, хоть это так трудно в нынешнее время.
От души благодарю руководство образовательного учреждения №1912 за высокий профессиональный уровень педагогов и их неизменно сердечное и искреннее отношение к детям.
Хочу выразить уважение и признательность педагогам группы №9 Малюгиной Наталье Михайловне, Гудковой Валентине Васильевне и милой няне Марии Михайловне за доброе восприятие детей и ежедневные позитивные отзывы моего ребенка о нем, за ощущение уюта и дружбы в группе. Приятно, когда обнаруживаешь в своем ребенке новые кирпичики морали и понимания жизни, и узнаешь, что первоисточник – наши дорогие воспитатели! Наталья Михайловна, Валентина Васильевна, спасибо Вам за умение и старание подобрать ключики к каждому ребенку и уважительное отношение к маленьким индивидуальностям. Спасибо, за ощущение спокойствия за ребенка, отданного в ваши заботливые руки!
Очень надеюсь, что неоценимый вклад любимых педагогов в души наших детей и будущее страны будет достойно поддерживаться и поощряться непосредственным руководством и государством.
С уважением, Васильцова Н.В.